• Seite drucken

Lindy Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - ST multi-mode (M)

 0,0 / 5,0(0 Produktbewertungen)

Duplexkabel - 3 m - LWL - 50/125µm

Nur noch 3 verfügbar bei computer-bahrdorf.de

Verkauf durch

computer-bahrdorf.de

computer-bahrdorf.de

77%
Kundenzufriedenheit
(15 Shopbewertungen)
10,26 € Preise inkl. ges. MwSt. zzgl. 4,90 € Versand
Versandfertig: Sofort lieferbar
Versand durch: DHL

Produktbeschreibung

Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: st, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 3 m

Seite melden
Ihr Kontakt zu uns