Lindy Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M)

 

0 Bewertungen

1 m - LWL - 50/125µm

Mehr Details
ausverkauft in Kürze wieder verfügbar
AllyouneedDHL
KostenloserKaeuferschutz
Allyouneed bietet höchsten Datenschutz

Produktbeschreibung

Lindy 1.0m OM3 LC - SC Duplex. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 1 m

Produktmerkmale

FarbeBlau
Kabellänge1m
KabelmediumGlasfaser (LWL)
ÜbertragungsmodusDuplex
Video/Netzwerk-SchnittstellenSC-Stecker Duplex
Kabelbeschaltung (Crossover etc.)Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
TypKabel
Materialklassifizierunghalogenfrei
EinsatzbereichNetzwerk
GlasfasertypMultimode-Faser
Faserkern50µm

Newsletter anmelden & Vorteile sichern

Allyouneed

Erfahren Sie als Erster von
reduzierten Produkt-Highlights!

Bitte geben Sie eine korrekte E-Mail-Adresse ein.

Seite melden
Ihr Kontakt zu uns